Скачать 

Знания для лучшей жизни [Ольга Яшникова]

Цена: 90 РУБ
Организатор: Arkadia
В списке нет видимых участников.
Arkadia
Arkadia
Организатор
  • #1

Знания для лучшей жизни [Ольга Яшникова]

Ссылка на картинку
Множество тренингов, статей и методик ежеминутно гарантируют изменить мышление, достичь желаемого, но правда заключается в том, что без настоящих знаний, основанных на науке и исследованиях, эти обещания остаются неосуществимыми. Именно поэтому я решила рассказать о том, что действительно работает и сможет улучшить все сферы Вашей жизни.

Особенность моей книги заключается в простоте изложения и систематизации всей бесценной информации, которую я смогла проверить на собственном опыте, убедившись при этом в её поражающей эффективности. Но самое главное, что все факты и сведения, которые будут представлены в данной книге, основаны на научных исследованиях. И если так сложилось, что Вы уже держите эту книгу в руках, то будьте уверены, Вы получите все знания для лучшей жизни!

Знания, о которых идёт речь в этой книге, уже помогли сотням людей кардинально изменить свою жизнь, независимо от пола и возраста. Книга затрагивает все самые значимые сферы жизни, финансовое благополучие, отношения, развитие, здоровье и долголетие.

Содержание
Ревизия жизни и инвентаризация судьбы.
Новый сценарий судьбы.
Здоровье. Долголетие. Снижение веса.
Интервальное голодание.
Кето-диета.
Оздоровительное голодание.
Отношения и создание семьи.
Финансовое благополучие.

Цена 600 руб.
Формат: epub, fb2, pdfRead, mobi
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Электронные книги
  • в разделе: Электронные книги
  • в разделе: Электронные книги
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху