Скачать 

Хочу учить. 8 поток [Катерина Орлова]

Цена: 295 РУБ
Организатор: Фортуна
Список участников складчины:
  • 1. zumba
  • 2. ник скрыт
  • 3. Amsholi
  • 4. Ostrov
  • 5. kiskairiska
  • 6. bocanogka
  • 7. Masheerik
  • 8. oks12
  • 9. Inferne
  • 10. Светлинка
  • 11. yul_yulia
Фортуна
Фортуна
Организатор
  • #1

Хочу учить. 8 поток [Катерина Орлова]

Ссылка на картинку
тот самый легендарный проект ХУ
За 6 недель вы создадите, докрутите и продадите свои авторские курсы, научитесь изящным воронкам продаж, станете востребованным инструктором и заработаете свои достойные деньги на обучении коллег

За 50.000 руб. вы покупаете теорию, 2 потока практики (октябрь и январь '22), обратную связь от опытных Кураторов, поддержку Катерины и свою новую жизнь

Программа:
теория "Хочу учить"
уроки на Геткурсе

1 модуль: Хочу свой курс
Новички создадут с ноля, а профи усилят и докрутят существующий. В результате у вас будет главное - супер курс, который невозможно не продать

1) 10 способов нащупать тему курса, который точно захотят купить
2) Оптимальный формат вашего курса: офлайн, онлайн или микс?
3) 3 принципа продающей программы курса. 10 удачных примеров и разбор неудачных
4) "Фишка" вашего курса, УТП и отстройка от конкурентов
5) Ценообразование. Легализация, налоги и прием оплат
6) Как записать онлайн курс и где его разместить
7) Первые шаги для новичка: как оптимизировать работу с клиентами. Новый аккаунт для курсов или старый - как лучше?

2 модуль: Хочу продажи
тоже на Геткурс
пошаговый план раскрутки инструкторского аккаунта - от упаковки до привлечения новых подписчиков, методы изящных продаж. В результате вы сделаете 100 тыс. на своих курсах

1) Упаковка инструктора:
3 главных элемента
2) Правильный контент-план. Более 40 примеров вовлекающих, имиджевых, продающих и провокационных постов - тексты и обложки
3) Сторис для инструктора: 3 секрета больших просмотров, способы "разгона" охватов
4) Современные бесплатные методы продвижения. Сценарии эффективного взаимопиара и правильные конкурсы (14 примеров текст+обложки)
5) 3 способа собрать и упаковать отзывы учеников. 10 примеров
6) Лид-магнит: как сделать и как использовать. 30 удачных и неудачных примеров с подробными разборами
7) Секреты продаж на прямых эфирах. Примеры тем, сценариев и анонсов
8) Продающие рассылки ученикам. Ручной и автоматизированный способы для вашего директа
9) Таргет и реклама курсов в проф. пабликах: примеры, секреты и идеи
10) Участие в марафонах: как выбрать нужные и правильно в них сходить
11) Особенности запуска онлайн курсов, продажа курсов потоками
12) Психологический блок: работа с возражениями, возможным негативом и комплексом самозванца


практика в Instagram
стартует 25 октября
12 прямых эфиров от Катерины
4 марафона
Вместе воплощаем на практике то, что рассказано в теории - пошаговые задания, ПЭ по вт и чт (все они сохраняются), ежедневные примеры и идеи для контента, обратная связь, разборы и поддержка

1) 1 неделя. Марафон по упаковке: оформляем профиль, докручиваем программы курсов, вытаскиваем экспертность каждого
2) 2 неделя: Марафон по болям и возражениям учеников, определение своей ЦА. Подготовка лид-магнита
3) 3 неделя: Марафон по Сторис с ежедневными заданиями и примерами. Учимся делать эффективный взаимопиар
4) 4 неделя: Марафон по продающим постам и вкусным офферам. Учимся проводить продающие прямые эфиры
5) 5 неделя: Практикумы по таргету и рекламе в проф. пабликах - докручиваем посты, тексты и креативы
6) 6 неделя: Учимся запускать онлайн-курсы потоками

теория и 2 потока практики стоят
50.000 рублей
можно оплатить в рассрочку двумя платежами
Доступ к теории открывается сразу после оплаты курса
  • Практика 8го потока в Instagram стартует 25.10 и длится 6 недель
  • Если вдруг дети, муж, новая любовь и другие обстоятельства отвлекут вас от практики, и вы не пройдете её качественно, то сможете присоединиться к практике 9го потока в январе '22 без доплат
  • Мне важно, чтобы каждая из вас дошла до результата и минимум до 100 тыс. на своих курса
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху