Скачать 

[Вятская ткацкая мастерская] Обучающий марафон по ткачеству на ткацкой раме [Галя Некрасова]

Цена: 170 РУБ
Организатор: Николай1122
В списке нет видимых участников.
Николай1122
Николай1122
Организатор
  • #1

[Вятская ткацкая мастерская] Обучающий марафон по ткачеству на ткацкой раме [Галя Некрасова]

Ссылка на картинку
Ты научишься создавать настоящие арт-полотна.
Если ты уже тут, то скажу, что у тебя точно есть Творческие Потенциалы силы. Что это значит? Мир нам платит только за реализацию наших сильных потенциалов. И раз у тебя это потенциалы творчества, то я предлагаю начать тебе их реализовывать и зарабатывать самым простым и эффективным для тебя способом.
ТЫ НАУЧИШЬСЯ СОЗДАВАТЬ НАСТОЯЩИЕ АРТ-ПОЛОТНА
Я дам 5 уроков, на которых мы разберем все особенности создания тканых полотен. Научимся создавать современные тканые изделия для уюта вашего дома. А может и не только вашего
МЫ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ НАЙДЕМ ТВОИ СИЛЬНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ СТОРОНЫ И ДАДИМ ИМ РАЗВИТИЕ
Говорить будем не только о ткачестве. Для нас важной задачей будет найти свои особенности, свои сильные стороны и начать их реализовывать, а ткачество будет нашим инструментом. Заяви о себе миру через ремесло дошедшее до нас через века.
ТЫ НАУЧИШЬСЯ СОЗДАВАТЬ НАСТОЯЩИЕ АРТ-ПОЛОТНА
У нас будет закрытый телеграмм-канал где я буду давать тебе 1000% своей поддержки и отвечу на все вопросы в ходе обучения. Дам ключи к тому, как правильно проявить себя и дать свою ценность миру, за которую он щедро отблагодарит тебя.
Формат
  • 5 подробных уроков в формате видео с графическими схемами изделий.
  • 2 вебинара обратной связи
  • Уроки и все дополнительные материалы для их выполнения вы будете получать в Телеграм канале марафона
  • В чате обратной связи я буду отвечать на все ваши вопросы и мы будем делиться своими успехами в ткачестве
Итог марафона:
  • полноценное освоение навыка ткачества начального уровня, который обеспечит вам самостоятельное развитие и совершенствование в дальнейшем
  • 5 готовых изделий
  • освоено 5 техник ткачеств
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху