Скачать 

В мир красоты и вкуса с romana_cakes [romana_cake]

Цена: 122 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Tomik
  • 2. muza_cake
  • 3. ник скрыт
Robot
Robot
Складчик
  • #1

В мир красоты и вкуса с romana_cakes [romana_cake]

Ссылка на картинку
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ЗАРАБОТКУ И СОЗДАНИЮ КРАСИВЫХ И ВКУСНЫХ ТОРТОВ ВМЕСТЕ С ROMANA_CAKES_

Авторское обучение для опытных и для начинающих кондитеров . Моё комплексное обучение включает всё: от выбора инвентаря до создания сложного многоярусного торта.
У нас будут еженедельные созвоны и общая группа в телеграмме, где я буду с вами 24/7. Будет проверка ваших работ (но обязательных ДЗ нет).
За 7 недель вы упакуете с моей помощью свой аккаунт, научитесь готовить мои авторские начинки, научитесь создавать красивые торты.
В своих уроках я расскажу:
- об интересных техниках в оформлении (акварельная, мраморная, оригами, велюр);
- об идеальном выравнивании даже сложных форм (квадрат, шестигранник);
- о конструкции создания живых многоярусных тортов;
- о различных видах декора ( вафельная флористика, декор из мастики, вафельный декор, декор из рисовой бумаги, декор из изомальта);
- о работе с молдами и трафаретом;
- о моем идеальном, самом любимом креме для покрытия тортов, а так же и о других видах кремов (ганаш на белом шоколаде, ганаш на темном шоколаде, ганаш на творожном сыре, творожно-сырный крем на масле, белково- масляный крем).

Начинки которые будут на курсе: карамельная груша, молочная девочка, лавандовый, клубничное яблоко, тропический, маковый с черникой и орешками, фисташковый с клубникой, ферреро, шоколадный с вишней, сникерс, красный бархат с клубничным конфи.

Это только малая часть программы. Подробнее о программе узнаете после прохождения отбора.

По факту я сжала свой почти 6-ий опыт в это обучение и вы после него будете владеть знаниями, которые я приобрела методом проб и ошибок . Это сильно сэкономит ваше время и поможет вырасти до моего уровня за год .

Вы сможете выйти уже в этом году на доход от 80 тыс.руб в месяц .
Потолка на самом деле нет )

В любой профессии выгорание не исключение. Наши страхи, эмоциональные качели мешают нам расти, развиваться, идти к своей мечте. Поэтому я включила в программу в качестве бонуса эфир с психологом. Будет работа над мышлением.
Чтобы попасть на обучение, заполните анкету предварительной записи.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • в разделе: Кондитерские изделия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху