Скачать 

[Умный садовник] Всё о гортензиях. Тариф Самостоятельный [Дмитрий Звонка, Ольга Никитина]

Цена: 250 РУБ
Организатор: Айлин
Список участников складчины:
  • 1. Натэ
Айлин
Айлин
Организатор
  • #1

[Умный садовник] Всё о гортензиях. Тариф Самостоятельный [Дмитрий Звонка, Ольга Никитина]

Ссылка на картинку
Гортензия — неприхотливый кустарник с эффектными пышными шапками цветов, которые радуют своих хозяев с середины лета до самых морозов.Чтобы гортензии в вашем саду были источником радости, необходимо перед посадкой с ними поближе познакомиться и определить для себя множество важных моментов.
Например, где я хочу посадить кустарник, каким я вижу его через 3-5 лет, какая в этом месте освещенность, с какими растениями я планирую ее сочетать и многое другое.

Курс подойдет для
  • Новичков в садоводстве
    Вы только начали заниматься своим садом и ещё никогда не выращивали гортензии, хотите получить простой и понятный алгоритм для первых успешных результатов
  • Садоводов-любителей
    Вы уже имеете опыт в садоводстве, с удовольствием растите красивые и разнообразные растения, хотите увеличить их разнообразие и поддерживать их красоту и здоровье
  • Профессионалов в зелёной сфере
    Вы работаете ландшафтным дизайнером, обслуживаете сады клиентов, делая их ухоженными и красивыми, или у вас есть свой питомник, и вы хотите увеличить его производительность
Курс для тех, кто хочет
  • Быть знающим
    Владеть темой и применять знания в своем саду целесообразно. Получить глубокие системные знания по сортам гортензий, обрезке, размножению, особенностям выращивания и ухода.
  • Сохранять спокойствие
    Понимать, как действовать в саду и не теряться при возникновении разнообразных вопросов. Быть уверенным садоводом и знать, как можно скорректировать ситуацию, не совершая лишних действий.
  • Выращивать малоуходный сад
    Свести работы на участке до минимума. Верно выбирать сорта гортензий, которые не требуют много сил и внимания, чтобы было время полюбоваться результатами своего труда.
  • Быть владельцем красивого сада
    С помощью гортензий создавать стильный и красивый сад не как у всех. Любоваться пышными шапками цветущих гортензий и с радостью наблюдать, как они обретают новые грани декоративности при смене сезонов.
Программа курса
  1. История и современность: интересные факты, легенды и мифы о гортензии
  2. Классификация и разнообразие сортов. Выберите «свои» сорта
  3. Выбор саженца и принципы правильной посадки
  4. Классификация и разнообразие сортов. Выберите «свои» сорта
  5. Обрезка: особые подход к разным видам гортензий для продления жизни и обильного цветения
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху