Скачать 

[Udemy] Объятия внутреннего огня: шаманское руководство по контролю над эмоциями [James Michael Shields]

Цена: 90 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Udemy] Объятия внутреннего огня: шаманское руководство по контролю над эмоциями [James Michael Shields]

Ссылка на картинку
Вы изучите:
  • Коренные причины гнева и то, как разум обрабатывает
    :)
    гнев и эмоциональные реакции.
  • Узнайте, какое негативное влияние гнев оказывает на наше здоровье
  • Изучите методы, позволяющие свести к минимуму вероятность плохой реакции в ситуации.
  • Изучите стратегии и механизмы преодоления гнева на ежедневной основе.
  • Получите набор инструментов, которые позволят вам не только определить, что вызывает у вас гнев, но и активно работать над тем, чтобы предотвратить его повторение в будущем.
  • Примите участие в Шаманском путешествии, чтобы узнать причину вашей первоначальной раны, причину вашего самого большого гнева и способы излечиться от него.
  • Определите свои унаследованные дары, которые вы, возможно, не используете в полной мере, и как активизация этой страсти может уменьшить гнев.
  • Получите серию медитаций на мышление и ясность ума, любовь к себе и преодоление гнева.
  • Узнайте, как использовать якоря, чтобы вызвать положительные эмоциональные реакции в моменты, когда обычно ответом является гнев.
Всю свою жизнь я изо всех сил старался контролировать свой характер. Я пробовал консультирование, терапию, гипноз, НЛП, Рейки, шаманизм и многое другое. Я обнаружил, что лучшей комбинацией для меня было использование ряда практик НЛП и некоторых шаманских инструментов, позволяющих действительно выявить коренные причины гнева, чтобы я мог их исцелить, а также практических методов предотвращения гнева в данный момент.
Этот курс основан на более чем 20-летнем обучении и развитии, чтобы собрать все эти знания и понимание в течение нескольких коротких часов, используя ряд медитаций, шаманских путешествий, техник когнитивного мышления и ментальных пневмонических приложений.
Я помогу вам вернуть контроль над своими эмоциями, перестать терять самообладание, когда это меньше всего полезно, и придаю вам уверенность в том, что вы можете быть счастливым и радостным человеком.
Этот курс отправит вас в шаманское путешествие в нижний мир, где вы обнаружите коренные причины вашей боли и травм, о которых вы, возможно, давно забыли, но которые играют на вашей психике и превращают ваши повседневные ситуации во вспышки ярости.
Вы получите множество медитаций, которые помогут вам начать свой день правильно, обратить
:)
вспять эффект «вставания с кровати не с той стороны» и дать вам инструменты, которые сделают ваш день максимально эффективным, и все в вашу пользу.
Я дам вам триггер/якорь, который позволит вам сразу войти в состояние спокойствия и безмятежности, когда вы почувствуете, что теряете самообладание, и это поможет вам сохранить хладнокровие, хотя в противном случае вы этого не сделали бы.
Описание на английском
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху