Скачать 

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли, 2016 [Колтон Шуэлл]

Цена: 112 РУБ
Организатор: ОНО
В списке нет видимых участников.
ОНО
ОНО
Организатор
  • #1

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли, 2016 [Колтон Шуэлл]

Ссылка на картинку
Посредник, помогающий вам импортировать и экспортировать товары во все части земного шара и получать огромную прибыль!!
Последнее обновление курса: Сентябрь 2016

Автор: Колтон Шуэлл
Формат: Видео
Продолжительность: 2 Часа
Переводчик: nerve
Тип перевода: Русская озвучка + исходный курс на английском
Кол-во уроков: 28


Вы хотите узнать секреты успешного импорта товаров через Alibaba? Этот курс предлагает уникальный взгляд на процесс преуспевания на этой платформе. Под моим руководством вы освоите все тонкости и получите ответы на свои вопросы. Alibaba – ключ к финансовому процветанию. Давайте вместе добьемся успеха!
С момента окончания колледжа моей жизни пришлось пройти долгий путь к успеху. Жена и я выживали на зарплату за зарплатой, живя в маленькой студии и спя на раскладном диване. Я осознал, что нужно что-то менять, и решил начать продавать товары онлайн.
Меня зовут Колтон Шуэлл, и уже с 1998 года я активно торгую на Amazon и Ebay. Мои доходы каждый год превышают многомиллионные суммы, однако этот успех пришел не сразу. Мне пришлось много трудиться и улучшать качество продукции, чтобы приспосабливаться к изменяющейся среде электронной коммерции. Мне нравится заниматься онлайн-продажами, потому что это позволяет мне вести свободный образ жизни.
Создание курса стало результатом моего осознания ключевых принципов успешности и желания помогать амбициозным предпринимателям. Моя цель - обучить вас всем, что я знаю, чтобы помочь вам достичь финансового процветания. Весь материал курса основан на моем опыте с использованием платформы Alibaba.
Принципы работы моего курса:
• Исключение избыточных деталей, чтобы не терять ваше время​
• Прямое и ясное изложение материала​
• Отсутствие нудных скринкастов, которые могли бы вас утомить.​
На протяжении всего курса я гарантирую свое присутствие рядом с вами. Если вдруг вы обнаружите, что мой курс не приносит вам пользы, я верну вам все потраченные деньги. В ходе обучения вы получите следующие знания: как оптимально выбирать товары для продажи, как находить лучших поставщиков на Alibaba, как договариваться о наименьших ценах, как организовать доставку товаров за границу, какие товары приносят прибыль уже сегодня, как организовать оптимальные способы доставки товаров в вашу страну, и как найти специалистов по разработке логотипов.
Погружение в захватывающий мир импорта товаров начнется с разгадывания значимости, скрытой за приватными метками. Нельзя упустить из виду, что существует множество признаков, свидетельствующих о недобросовестности поставщика. К счастью, я готов познакомить вас с последними зловещими сделками на Alibaba и дать вам советы по их выявлению. Не стоит паниковать, ведь такие случаи не происходят часто. Главное - быть готовым ко всему, что может подстерегать вас в этом увлекательном путешествии.
Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы я смог научить вас всему необходимому для достижения высоких результатов. Желаете ли вы заработать большие деньги? Первый шаг - наличие компьютера с выходом в Интернет, блокнот и готовность к действию. Целевая аудитория включает всех, кто интересуется электронной коммерцией, хочет увеличить свой доход и развить собственную продукцию.
Изучив этот курс, вы приобретете следующие навыки:
- Определение прибыльности товаров станет легкой задачей для вас.​
- Структура сайта сервиса Alibaba откроет перед вами свои тайны.​
- Отправка сообщений поставщикам на Alibaba станет обыденным делом.​
- Настройка отношений с поставщиками станет вашей сильной стороной.​
- Расшифровка сложной терминологии не составит для вас труда.​
- Общение с зарубежными поставщиками будет для вас эффективным и продуктивным.​
- Вы без труда отличите легальных поставщиков от мошенников.​
- Осмотр конечной упаковки импортированного товара станет вашим регулярным делом.​
- Вы познакомитесь с конкретными методами успешных переговоров на Alibaba.​
Погрузитесь в мир маркировки товаров, научитесь распознавать надежных поставщиков на Alibaba и закрывать успешные сделки. Исследуйте важные аспекты доставки и таможенного оформления, а также умение управлять поставками. Откройте для себя смысл работы с эскроу-агентами и множество других аспектов. Пришло время для уникального курса, где применяются креативные методы обучения, чтобы сделать процесс интересным и запоминающимся.
Сегодня я приглашаю вас присоединиться к моему захватывающему курсу, в котором вы найдете увлекательные анимационные видео, воплощающие идеи, приносящие успех. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы начать прямой путь к финансовому благополучию. Я готов помочь вам достичь миллионов. Не упустите возможность сделать первый шаг!
Учебный план
Раздел 1. Введение
Лекция 1. Знакомство с терминологией​
Раздел 2. Выбор товара - Поиск товаров, которые лучше всего продаются, расчет прибыльности и т.д.
Лекция 2. Поиск товара на Alibaba. Часть 1 - Пример "чехол для сотового телефона"​
Лекция 3. Поиск товара на Alibaba. Часть 2​
Лекция 4. Бонус - Расчет прибыльности товара​
Лекция 5. New! Защитите себя от нарушения авторских прав​
Раздел 3. Что вам необходимо знать о Китае?
Лекция 6. New! Почему Китай выступает в качестве самого влиятельного игрока на Alibaba​
Лекция 7. New! Китай и местное производство​
Раздел 4. Настройка товара - дизайн логотипа, создание торговой марки, OEM, ODM и т.д.
Лекция 8. Пример ODM​
Лекция 9. Маркировка товаров на Alibaba​
Лекция 10. Осмотр финальной упаковки поставщика​
Раздел 5. Поиск самого лучшего поставщика - Что учитывать
Лекция 11. Качества, которыми должен обладать поставщик на Alibaba​
Лекция 12. Как убедиться в том, что поставщик занимается легальной деятельностью​
Лекция 13. Отправка одного сообщения нескольким поставщикам​
Раздел 6. Как на Alibaba общаться с поставщиками
Лекция 14. Общение с зарубежными поставщиками - Культурные различия​
Лекция 15. Как вести переговоры. Часть 1​
Лекция 16. Как вести переговоры. Часть 2​
Лекция 17. Завершение сделки на Alibaba​
Лекция 18. Как установить дружеские отношения с поставщиками​
Раздел 7. Доставка и получение заказа - таможня, документы, способы доставки
Лекция 19. Доставка и таможня​
Лекция 20. Получение груза - Эскроу-агент​
Лекция 21. Alibaba: Краткие сведения об импорте​
Лекция 22. New! Посредники на Alibaba и производители​
Лекция 23. New! Отправка денег зарубежным поставщикам - Денежные переводы​
Лекция 24. New! Заказ образца товара​
Лекция 25. New! Оформление небольшого заказа на AliExpress​
Лекция 26. New! Как избежать нарушения авторских прав​
Раздел 8. Куда продавать свою продукцию
Лекция 27. New! Куда продавать свою продукцию. Часть 1​
Лекция 28. Введение. Знакомство с Alibaba​
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Переводы курсов на русский язык
  • в разделе: Переводы курсов на русский язык
  • в разделе: Переводы курсов на русский язык
  • в разделе: Переводы курсов на русский язык
  • в разделе: Переводы курсов на русский язык

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху