Скачать 

Пособие о прикорме — Люби. Корми. Готовь сама [Елена Соломенцева]

Цена: 195 РУБ
Организатор: cosmos
Список участников складчины:
  • 1. Анастасия2208
  • 2. Ya hahaha
  • 3. ник скрыт
  • 4. аннарокис
cosmos
cosmos
Организатор
  • #1

Пособие о прикорме — Люби. Корми. Готовь сама [Елена Соломенцева]

Ссылка на картинку
Момент, когда становишься родителем – меняет все в жизни. Ты сталкиваешься с чередой неизвестных ранее вопросов: что происходит с малышом? Почему он плачет? Когда его лучше кормить? Как и когда укладывать спать и так далее.

К счастью, я могу помочь с информацией по одному из основополагающих вопросов: чем и как кормить малыша, ведь база здоровья закладывается в самом раннем детстве. От того насколько мы правильно вводим первый прикорм ребенку, будет зависеть его здоровье на всю дальнейшую жизнь, его иммунитет, его устойчивость перед различными самыми тяжелыми заболеваниями.

Прикорм – это не просто про пробу новых вкусов, а еще и закладка здоровья ЖКТ, иммунитета, микробиома, обменных процессов и развитие лицевого скелета. В своем пособии про прикорм я рассказала не только о важности и нюансах введения прикорма, но и об актуальных исследованиях связанных с детским питанием, посудой, формированием здоровых пищевых привычек.

Еще в пособии вы найдете информацию про напитки, запрещенные продукты до трех лет и информацию об оказании первой помощи, если ребенок подавился. Главным подарком для занятых мам и пап окажутся питательные рецепты и пример сбалансированного рациона на три дня.

Это пособие – самый настоящий гид в помощь родителям, которые хотят заложить крепкий фундамент здоровья своих детей и ответить на десяток возникающих вопросов в процессе введения прикорма.

Приятного чтения и здоровья вашей семье!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Здоровье детей
  • в разделе: Здоровье детей
  • в разделе: Здоровье детей

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху