Скачать 

Питание и Я [Наталья Балашова]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Luna Lovegood
Список участников складчины:
  • 1. Tatiana 75
Luna Lovegood
Luna Lovegood
Организатор
  • #1

Питание и Я [Наталья Балашова]

Ссылка на картинку
Устали от различной противоречивой информации в интернете? Не знаете чему верить? Перепробовали разные диеты и ничего не помогает?
Я представляю совершенно новый уникальный подход диагностики своего организма в домашних условиях. Вам не нужны врачи и бесчисленные анализы, чтобы разобраться какие же именно вам продукты можно есть, а что нельзя. Узнайте свою химию тела и разберитесь с темой питания раз и навсегда.
На мини-курсе вы:
  • Узнаете какие истинные причины появления болезней и как вернуть себе здоровье.
  • Узнаете как можно диагностировать все ваше состояние в домашних условиях..
  • Узнаете какие продукты необходимо есть именно вам. а какие исключить из рациона без общих зож - советов.
  • Поймете как измерить состояние вашей пищеварительной системы в домашних условиях.
  • Узнаете как различные продукты влияют на наше состояние здоровья и химию нашего тела.
  • Получите сборник интересных и полезных рецептов.

Наталья Балашова
Автор и наставник по оздоровлению,
основательница «Зелёной фермы».Натуропат
Мама троих мальчишек.

Променяла городской комфорт на жизнь на природе из-за среднего сына. Ребёнок родился недоношенным с вытекающими диагнозами. При рождении было кровоизлияние в мозг, ему пророчили ДЦП.
В один момент Наталья взяла всю ответственность за его состояние на себя. Сейчас это абсолютно здоровый ребёнок. Дети не болеют больше 1-2 дней.

Изучала и исследовала много оздоровительных практик. Спасла сына от ДЦП. Применяет в своей работе комплексный подход, используя регрессию, коучинг, систему диагностирования по анализу мочи и слюны, правильное питание и техники очищения организма.
Семья живет без лекарств уже 11 лет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Похудение и диеты
  • в разделе: Похудение и диеты
  • в разделе: Похудение и диеты
  • в разделе: Похудение и диеты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху