Скачать 

Новый телеграм-канал Просвещенный 2.0 [Просвещенный]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Нафаня
Список участников складчины:
  • 1. Pilot
Нафаня
Нафаня
Организатор
  • #1

Новый телеграм-канал Просвещенный 2.0 [Просвещенный]

Ссылка на картинку
Мои видео по разным темам, которые будут стабильно и часто выкладываться (гормоны, заработок, социальное продвижение в России и т.д.)
- Мои подкасты по разным темам
- Посты, написанные собственноручно мной
- Мои интервью по различным тематикам
- Ответы на Ваши вопросы
- А также другие нововведения

Буду рад видеть там каждого из вас. Много моего времени, сил, финансов уже затрачено на запуск и будет затрачиваться ежедневно, чтобы давать уникальные знания, а не ту информацию, которую вы можете найти везде. Я тщательно подбираю темы, которые будут открывать глаза на многое. Сами знаете, насколько широко я подхожу к каждой проблеме.

Много вопросов поступает в мою тех поддержку о том, что такого ценного даёт мой новый закрытый телеграм и стоит ли брать туда подписку. Сейчас объясню, чтобы подобного рода вопросы отпали

Первое и самое главное, что вы получаете, - это свободное общение со мной. Буквально сегодня в созданном чате я выделил время для того, чтобы конструктивно ответить на вопросы каждого (даже по несколько вопросов от каждого). Вопросы разные: о здоровье, гормонах, перспективах бизнеса и так далее. Свободное и приятное общение, возможность спокойно поделиться своими проблемами и услышать ответ. И я не беру за это дополнительных денег, хотя даю хорошую консультацию на ровном месте (за которую разного рода коучи возьмут 10-15 тысяч рублей)

Второе - я стабильно выкладываю туда свои посты, видео и в особенности свои аудиоподкасты по разным темам. Под ними каждый из вас так же может задать вопрос, на который будет ответ

Третье - вы получаете доступ к целой системе знаний. Через 1-2 месяца она станет огромной. Сейчас мы займемся вопросами навигации по каналу, чтобы все знания были систематизированы и можно было легко ориентироваться (рубрика о гормонах, рубрика ответов на вопросы, рубрика социального продвижения и т. д)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху