Скачать 

Настрой на материнство. Стандарт [Елена Сягло]

Цена: 195 РУБ
Организатор: roshka
Список участников складчины:
  • 1. minaicna
  • 2. Helen21
roshka
roshka
Организатор
  • #1

Настрой на материнство. Стандарт [Елена Сягло]

Ссылка на картинку
Это одна из наиболее востребованных моих медитаций, она действительно творит чудеса. Более 1000 женщин с различными врачебными диагнозами смогли забеременеть благодаря этой медитации. Главная задача этой медитации - достучаться и поговорить со своим женским центром - маткой. Те, у кого это получится, почувствуют невероятное расслабление внутри и ощутят огромную женскую силу.
Хочу подчеркнуть, что медитация - это не волшебная таблетка, а инструмент, который поможет расслабиться и услышать своё тело. На протяжении всей медитации я буду вашим проводником, буду задавать правильные вопросы и направлять вас. Однако, вы должны помнить, что 100% результата лежит только на вас. Во время практики вас ничего не должно отвлекать, вы должны убрать все посторонние мысли, максимально погрузиться в медитацию, визуализировать всё, что в ней происходит.
После медитации вы сможете поделиться своими ощущениями в нашем чате Телеграм. У вас появится доступ к чату, где сейчас общаются более 10 тысяч женщин. После прослушивания моих медитаций и просмотра вебинаров они делятся своими осознаниями и успехами, вдохновляют и мотивируют друг друга, обсуждают вопросы психосоматики и беременности.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху