Скачать 

[Мастерская Снежность] Девочка с утятками [Елена Подалинская]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Фэйт
Список участников складчины:
  • 1. Kata297
  • 2. Снеговичок
  • 3. ник скрыт
Фэйт
Фэйт
Организатор
  • #1

[Мастерская Снежность] Девочка с утятками [Елена Подалинская]

Ссылка на картинку
Добрый день, друзья Приглашаю вас на МК по волшебно ватной игрушке - Девочке с утятками Вместе мы сделаем игрушку с нуля: от каркасика и до подвесика на елочку. Вы освоите технику изготовления игрушек из ваты. Я всё просто и подробно рассказываю, справится даже начинающий Курс состоит из 14 видео-уроков. МК в процессе заполнения, уже загружено 11 уроков, можно во всю творить. Оставшиеся 3 урока будут загружены в группу до конца июля. На МК мы вместе сделаем отминку личика и ручек, будем работать с самозатвердевающей и запекаемой полимерной глиной, распишем личико, создадим одежду и волосы из ваты, ну и получим удовольствие от творчества. Я подробно расскажу о материалах и инструментах, которые использую. Дам ссылки на покупку необходимого. Вам не нужно будет покупать кучу ненужного, как это делала я, уже все готово) Приглашаю вас в этот увлекательный мир творчества. Вы влюбитесь в ватное творчество и сможете радовать своими творениями не только своих близких, но и продавать их. Мастерицы с предыдущих МК уже успешно продают свои игрушки
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Валяние
  • в разделе: Валяние

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху