Скачать 

[Marker School] Базовый курс графики. Основы. Тариф без проверки [Анастасия Агеева]

Цена: 350 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Lega
  • 2. Kalipso69
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Marker School] Базовый курс графики. Основы. Тариф без проверки [Анастасия Агеева]

Ссылка на картинку
О КУРСЕ:
  • На курсе вы откроете для себя удивительный мир графики, погрузитесь в атмосферу контрастов, штрихов и линий.
  • С нами вы узнаете, как перенести на бумагу пейзажи, архитектурные элементы, деревья и многие другие объекты.
  • Начнем с основ — мастерства штриховки и завершим созданием полноценного изображения маяка.
  • Больше не будем опасаться белого листа, научимся выражать красоту мира вокруг нас через линии и рисовать с удовольствием.
  • На курсе мы создадим более 7 завершенных работ, и не менее 8-10 самостоятельных проектов.
СЛОВО ЛЕКТОРУ:

Я рисую с тех пор, как себя помню. Однако ещё никогда я не была так сильно поглощена процессом, как после того, как начала работать в графике.

Благодаря поддержке тысяч людей, я набиралась уверенности и осваивала все более масштабные проекты. За относительно короткий период времени мне удалось значительно развить свои навыки и создать обширную базу знаний. Весь накопленный мной опыт я оформила в этот курс и теперь хочу помочь многим новичкам встать на путь изучения графики.

Главной идеей этого курса для меня стало создание уроков, способных направить и вдохновить новичков. Я хочу помочь им преодолеть все страхи и непонимание, связанные с графикой, и сделать материал доступным и понятным для каждого.

В творчестве главное — это получать удовольствие и наслаждаться процессом. Тогда результат не заставит себя ждать!
:)

ДЛЯ КОГО КУРС:
  • Этот курс идеально подходит для всех, кто хочет освоить графику с нуля.
  • Он будет особенно полезен новичкам, которые ищут свой путь в этом сложном искусстве.
  • Мы предлагаем не просто теоретические знания, но и практические навыки, которые лектор накапливала в течение 4 лет.
  • Вы научитесь уверенно рисовать, используя разные техники, и создавать свои уникальные произведения.
  • Вас ждет насыщенное обучение: 34 урока и более 30 часов практического и теоретического материала.
ЧТО РАЗБЕРЕМ:
  • Все основы работы в технике графика, с использованием лайнеров;
  • Методы создания воздушной перспективы;
  • Основы и техники разных видов штриховки;
  • Пошаговую проработку каждого сюжета — от силуэта до детализации;
  • Отличия между скетчем и завершенной работой, а также правильное использование инструментов в рисовании, включая линейку;
  • Варианты монетизации ваших работ.
АНАСТАСИЯ АГЕЕВА:

Для меня графика - это способ самовыражения, способ познать этот мир, обращая внимания на каждую детальку вокруг. Это танец линий, пятен и штриха, в который можно влюбиться с первого взгляда. С каждым днем я все больше и больше влюбляюсь в этот стиль. Его все больше хочется узнавать. Если и вы хотите погрузиться в этот волшебный мир - жду вас на курсе.

Анастасия закончила художественную школу имени В.В.Крайнева с отличием. Во время учебы в архитектурном МАрхИ влюбилась в скетчинг, рисовала по 5-10 работ в день. Больше всего нравится рисовать архитектуру и природу. Участвовала более чем в 30 выставках, была призером многих конкурсов. Работы Анастасии находятся в частных коллекциях заказчиков из таких стран, как Нидерланды, США, Филиппины, Мексика, Италия и Франция.

Наш курс раскроет все секреты графики. Пройдем от основ до создания полноценной большой работы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху