Скачать 

Ключ к сознанию. Доступ к каналу на 1 месяц [Анар Дримс]

Цена: 90 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Максиканец
  • 2. shemsne
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Ключ к сознанию. Доступ к каналу на 1 месяц [Анар Дримс]

Ссылка на картинку
Пять лет назад я жил в комнате без туалета и душа, с долгом около 20 миллионов рублей (250,000$). Каждый день проценты увеличивали эту сумму, и я даже не знал точного размера долга.
Эта ситуация заставила меня кардинально изменить свою жизнь и мышление. Я решил полностью трансформировать свой внутренний мир и продолжить идти к своим мечтам.
В результате я набрал 25 миллионов подписчиков, стал узнаваемым по всему миру, закрыл все долги и создал свой медиа-центр, помогая людям и компаниям становиться популярными на международных рынках.
Ранее возможность работать со мной была доступна только для тех, кто мог позволить себе мое личное
:)
обучение за 100,000$ в неделю. Благодаря этому мои клиенты набрали более 60 миллионов иностранных подписчиков. Сегодня я передаю свои знания людям по всему миру.
Я хочу, чтобы мои знания были доступны для всего человечества. Поэтому я создал этот канал за 15$(~1.300₽) в месяц, чтобы мои знания о популярности, деньгах, отношениях и философии жизни стали доступны всем. Еженедельно я провожу многочасовые Zoom-конференции, где делюсь своим опытом и отвечаю на ваши вопросы.
Подписчики моего канала проходят реальные трансформации, улучшая свое внутреннее состояние, финансы, популярность, отношения и здоровье.
Я верю, что этот канал начнет изменять твою жизнь с первых же дней его изучения!
Встречи в закрытом канале проходят в разных форматах- лекции, разборы ситуаций, ответы на вопросы участников, онлайн-практики.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху