Цена: 940 РУБ
Организатор: oks12
Список участников складчины:
  • 1. +7 (925) 267-20-07
oks12
oks12
Организатор
  • #1

[katya_turkeeva] Деньги есть [Екатерина Туркеева]

Ссылка на картинку
ПРОЙДИТЕ КУРС
«ДЕНЬГИ ЕСТЬ!»
и научитесь жить без долгов и кредитов, планировать бюджет, жить по средствам и преумножать накопления!
ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К УРОКАМ И РАЗОБРАТЬСЯ В ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ!
30 уроков по финансовой грамотности для начинающих
еженедельные ZOOM-ы с автором курса во время обучения
таблица, которая автоматически всё рассчитает
разбор себестоимости услуг бьюти мастера
бонусные зум встречи про инвестиции
конспекты и презентации к каждому уроку
БОЛЕЕ 40%


россиян живут от зарплаты до зарплаты независимо от уровня дохода
БОЛЕЕ 50%
не имеют накоплений и не смогут поддерживать комфортный уровень жизни в случае потери работы или непредвиденной ситуации
70%
россиян не контролируют свои расходы и не понимают, почему деньги утекают сквозь пальцы
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРИ ПОКУПКЕ КУРСА «ДЕНЬГИ ЕСТЬ!»
30 записанных уроков по финансовой грамотности
Чат единомышленников, которые вместе с вами разбираются, как управлять своими деньгами
Q
Авторскую таблицу, которая подскажет, как оптимально распорядиться вашим бюджетом и сама всё рассчитает
Еженедельные групповые 2OOM-созвоны с автором курса, где можно обсудить вашу ситуацию
КУРС ВАМ ПОДОЙДЕТ, ЕСЛИ:
Вы не понимаете, куда деваются ваши деньги
Научитесь вести учет доходов и расходов, планировать бюджет по категориям, быстрее гасить кредиты и формировать накопления
Вы постоянно совершаете эмоциональные покупки, из-за которых не хватает денег на другие важные траты
Научитесь планировать годовые расходы и закладывать даже эмоциональные покупки в бюджет так, чтобы ни одна трата в течение года не стала для вас неприятным сюрпризом
Вы хотите перейти на следующий шаг в карьере и увеличить доход, но не понимаете, как
Поймете, что мешает вам сделать следующий шаг в карьере и исправите это.
Научитесь планировать не только годовые расходы, но и рост дохода
Вы хотите накопить финансовую подушку
На курсе у вас будут необходимые инструменты и знания, чтобы сформировать накопления «на всякий случай».
На крупные покупки и разные хотелки вы научитесь откладывать отдельно от подушки
У вас не хватает терпения, чтобы накопить на нужную вещь и вы часто покупаете это на кредитку или новый кредит
Научитесь жить по средствам, вам будет хватать собственных денег и брать кредиты больше не придется!
У вас есть кредиты и кредитки помимо ипотеки
Научитесь досрочно гасить кредиты, сохраняя достойный уровень жизни
ОСНОВНОЙ
С достато ным урокам курса «Деньги есть!»
от Екатерины Туркеевой
  • Конспекты и презентации уроков
  • Рабочая таблица
  • Еженедельные ZOOM-созвоны с автором курса
  • Чат с другими участниками курса
  • Доступ на 6 месяцев
АВТОР КУРСА
ЕКАТЕРИНА
ТУРКЕЕВА
Автор системы финансового.
планирования
«Деньги есть!»
«Однажды я поняла, что у меня 2 кредита, 3 кредитки, суммарный долг 2,5 млн, и он только увеличивается с каждым месяцем. Я уже не успевала гасить кредитки в беспроцентный период и поняла, что трачу больше, чем зарабатываю. С этим нужно было срочно что-то делать, и я поставила себе цель — разобраться в финансовой грамотности.
В итоге я создала новый источник дохода, погасила все кредиты и кредитки и стала откладывать деньги на финансовую подушку. Разобралась, как жить по средствам и больше не пользуюсь кредитами.
За последние полтора года — с момента погашения всех долгов — я купила новую машину, отложила более 2 млн рублей на финансовую подушку и инвестиционный капитал, объездила 5 стран, побывала на Мальдивах и Филиппинах, 3 месяца жила во Вьетнаме. У меня нет ни одного кредита, за эти 1,5 года я ни разу не пользовалась кредиткой, а мой доход стабильно растет.
У меня техническое образование, логический склад ума и преподавательский талант. Я смогу объяснить вам все тонкости финансовой грамотности понятным и простым языком, чтобы и вы смогли сделать свою жизнь лучше!»

СЕИЧАС У ВАС ЕСТЬ 2 ПУТИ:
1 ПУТЬ
Оставить всё как есть и через год понять, что кредиты почти не уменьшились или их стало еще больше, а выживать на собственные деньги уже невозможно. Финансовая подушка так и не накопится, тревога за будущее никуда не денется, как и стресс от крупных покупок.
Через год вы пожалеете, что не начали изучать финансовую грамотность
сегодня!
2 ПУТЬ
Сделать шаг в сторону лучшего будущего и начать изучение финансовой грамотности
Уменьшить нагрузку по кредитам или избавиться от них вовсе
Научиться жить на собственные деньги, без кредитов и кредиток
Откладывать деньги, чтобы быть спокойными за свое будущее и будущее вашей семьи!
Почувствовать в себе уверенность для решительного шага в карьере
Иметь возможность путешествовать, дарить подарки близким и радовать себя
Через год вы поблагодарите себя, что сделали этот шаг и обрели знания и инструменты, которые привели вас к финансовой безопасности!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Бухгалтерия и финансы
  • в разделе: Бухгалтерия и финансы
  • в разделе: Бухгалтерия и финансы
  • в разделе: Бухгалтерия и финансы
  • в разделе: Бухгалтерия и финансы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху