Скачать 

Канал на YouTube за 14 дней от идеи до первого заработка. Базовый [Александр Пуминов]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Канал на YouTube за 14 дней от идеи до первого заработка. Базовый [Александр Пуминов]

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Курс для тех, кто хочет создавать видео на YouTube и сделать канал источником заработка с первых тысяч просмотров
Смотри, это 26 летний я Хочу стать популярным на YouTube и зарабатывать много денег.
Популярным становится получается, просмотры растут. А вот с "заработать" - проблемы...
На видео 130 000 просмотров, там много положительных комментариев. Люди активно подписываются на канал. НО есть проблема!
Мы потратили на это видео много времени - 4 дня.
- придумать идею и прописать сценарий
- покупка реквизита (еда, вода и т.д.)
- найти подходящее помещение (снимали не в квартире)
- съемка видео
- монтаж
В итоге видео нам не принесло ни одного рубля прибыли. А даже наоборот, мы оказались в минусе на 9 000 рублей...
Причем это далеко не самое популярное видео на нашем развлекательном канале. Есть ролики которые набрали 1 миллион просмотров. Но тогда я не знал как зарабатывать на Ютубе и в итоге каждый ролик забирал - силы, время и ДЕНЬГИ.
Тогда, я понял. Я ЛЮБЛЮ YouTube!
Но! Не хочу тратить много времени на сценарий, реквизит, съемку и монтаж. Хочу быстро создавать видео, выкладывать на Ютуб и самое главное ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ
Продающий сайт:
 
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху