Скачать 

Как рисовать реалистичную воду с уверенностью [Ирина Кумберланд]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. lanas1976
  • 2. Zhelannaya
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Как рисовать реалистичную воду с уверенностью [Ирина Кумберланд]

Ссылка на картинку
Я расскажу вам обо всем моем процессе, начиная с того, как я подхожу к теме воды, моих мыслей о том, как выбрать, что рисовать и что искать, наблюдая за океаном, материалы, которые я использую, и как я смешиваю цвета, до самого последнего мазка кисти на финальной картине.

В этом курсе мы сделаем фотографии в прекрасном Лагуна-Бич, Калифорния, выберем одну из них для использования в качестве эталона фотографии и отредактируем ее для рисования.

Я расскажу о своих красках, кистях и других художественных материалах, а также о своем подходе к смешиванию цветов для рисования водой. Вы будете видеть мою палитру, когда я буду рисовать, так что вам не придется гадать, как я получил каждый конкретный цвет:

Я здесь, чтобы помочь вам нарисовать вашу собственную воду в вашем собственном уникальном стиле, а не просто закончить одну картину.

Тем не менее, мы закончим две картины вместе: одну из волн, используя нашу ссылку на фотографию Лагуна-Бич, и одну из спокойной воды, свободно основанную на видео, чтобы приблизиться к картине на открытом воздухе.

В конце этого курса у вас будет уверенность и ментальные инструменты, чтобы нарисовать свою собственную реалистичную воду без страха.

Этот курс включает в себя:

  • Мой четкий волновой подход к рисованию воды. Научитесь смотреть на воду как на предмет для рисования.
  • Весь мой процесс создания и редактирования ссылок на фотографии.
  • Видео - демонстрация красок, кистей и других художественных материалов Я использую и то, как вы можете выбирать инструменты и расходные материалы для вашей живописи.
  • Научитесь смешивать краски для рисования воды.
  • Две демонстрации в реальном времени. Никаких провалов во времени, никаких пропущенных частей процесса. Это около 8 часов работы, и вы увидите каждую ее минуту!
  • Вид моей палитры, когда я работаю. Вы увидите, как именно я смешиваю эти призрачные цвета океана.
  • Моя последняя рекомендация о том, что делать после завершения курса.
  • Бонус: 50 фотореференций для вашей личной практики. (Предложение ограничено по времени)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Рисование
  • в разделе: Рисование
  • в разделе: Рисование
  • в разделе: Рисование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху