Скачать 

[Институт Открытого поля] Чего боится расстановщик [Наталья Целунова]

Цена: 250 РУБ
Организатор: Фэйт
В списке нет видимых участников.
Фэйт
Фэйт
Организатор
  • #1

[Институт Открытого поля] Чего боится расстановщик [Наталья Целунова]

Ссылка на картинку
Комментарий Елены Веселаго: "Как и в прошлом году, к базовому курсу приурочен дополнительный семинар приглашенного автора.
На этот раз это будет Наталья Целунова и ее семинар будет посвящен страхам начинающего расстановщика. Все эти "а вдруг я делаю что-то не то", "а смогу ли я читать поле", "а как понять, что я не ошибся", " а если клиент недоволен", "а на группу никто не придет" и другие прекрасные темы рассмотрит для вас Наталья.

Наталья имеет мощное расстановочное образование как у меня, так и у других авторов, а также образование еще во многих направлениях (от стратегической терапии Джоржио Нардонэ до нейробиологии депрессии и далее везде). Ведет независимую практику.

Вы пока отметьте себе в календариках (и не только начинающие расстановщики могут это сделать, я до сих пор боюсь того же самого (улыбающийся смайлик)). А мы скоро вернемся с программой."

Приглашаются: желающие составить серьезное теоретическое представление о современных расстановках и полевой терапии. Для будущего профессионального использования или "для себя".

Цель курса: познакомить участников с базовыми идеями и терминами современных расстановок и полевой терапии. Показать процесс "производства" расстановок, его этапы, смысл каждого этапа и общие технологии.

Если вы уже имеете расстановочное образование в других школах, мы с удовольствием приглашаем вас посмотреть на расстановки под другим ракурсом. Вам не будет скучно и "все давно и так понятно".

Ведущая: Наталья Целунова - коллега, выпускник полного курса Елены Веселаго, несколько лет ведущая самостоятельную практику как терапевт и преподаватель. Имеет также сертификации других школ психотерапии и расстановок.

Даты проведения:
30 ноября - 1 декабря
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху