Скачать 

[Face-bbos] Face Bbos

Цена: 295 РУБ
Организатор: Zебра
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. ник скрыт
  • 3. summer2
  • 4. Izummka
Zебра
Zебра
Организатор
  • #1

[Face-bbos] Face Bbos

Ссылка на картинку
ДОМАШНИЙ УХОД — СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ
эффект вдолгую
идеальное лицо всегда, а не только после походов к косметологу
бережный подход
безопасный уход за кожей без агрессивных методов и болезненных ощущений
любовь к себе
уходовая рутина — это особый ритуал наедине с собой, восполнения энергии и заботы о себе
НАЧНИТЕ РАЗБИРАТЬСЯ В СВОЁМ УХОДЕ ЛУЧШЕ КОСМЕТОЛОГА!
Почему домашний уход от косметолога не всегда работает?
У косметолога нет цели подобрать вам хорошо работающий домашний уход, но есть цель — подсадить на процедуры, дать короткий видимый эффект после них, чтобы вы регулярно посещали его кабинет.

Часто косметологи сотрудничают с 1−3 косметическими марками и назначают уход только из их линеек. Но не существует брендов, у кого были бы средства, подходящие под все 16 типов кожи.

Поэтому в клубе мы будем опираться не на марку, а на состав и активы внутри средства.
На поисках хороших средств


НАЧНИТЕ РАЗБИРАТЬСЯ В СВОЁМ УХОДЕ ЛУЧШЕ КОСМЕТОЛОГА!

КЛУБ — ЭТО ЭКОНОМИЯ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ
Вы уже будете выбирать только то, что подходит и будет эффективно вам. А мы обеспечим максимальное удобство в оформлении заказа: соберём лучшие средства в подборки, рассортируем по типам кожи и предоставим сразу ссылки на покупки в разных странах.

Я — огромный фанат домашнего ухода, в моём арсенале десятки средств, которые я тестирую из научного интереса. Не переживайте, все новинки и нашумевшие баночки я попробую и расскажу вам, стоит ли оно вашего внимания и денег.
На покупках у наших партнёров

НАЧНИТЕ РАЗБИРАТЬСЯ В СВОЁМ УХОДЕ ЛУЧШЕ КОСМЕТОЛОГА!
КЛУБ — ЭТО ЭКОНОМИЯ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ
Вы уже будете выбирать только то, что подходит и будет эффективно вам. А мы обеспечим максимальное удобство в оформлении заказа: соберём лучшие средства в подборки, рассортируем по типам кожи и предоставим сразу ссылки на покупки в разных странах.
Я — огромный фанат домашнего ухода, в моём арсенале десятки средств, которые я тестирую из научного интереса. Не переживайте, все новинки и нашумевшие баночки я попробую и расскажу вам, стоит ли оно вашего внимания и денег.
На поисках хороших средств
Для участников клуба будет уникальный промокод на скидки в крупнейшие косметические магазины СНГ: Рив Гош, Hollyshop и Patch and Go.
Для других стран будут промокоды и обзоры акций в мировых магазинах: Notino, iHerb, Lookfantastic, Sephora, Douglas.
На косметологических процедурах
В среднем в кабинете косметолога и на подбор косметики (которая часто не подходит вам и из-за этого не приносит эффекта) мы тратим в месяц 14.000-30.000+р., а в год — 160.000-400.000+р. и получаем кратковременный результат или полное его отсутствие.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху