Скачать 

[Digistock] Portra 400 для Capture One

Цена: 130 РУБ
Организатор: Zебра
Список участников складчины:
  • 1. narosimha
  • 2. murmyy88
  • 3. pass_word
Zебра
Zебра
Организатор
  • #1

[Digistock] Portra 400 для Capture One

Ссылка на картинку
Универсальная коллекция стилей, разработанная для воссоздания внешнего вида последней версии Kodak Portra 400, всеми любимой профессиональной фотоэмульсии. Достаточно естественная и утонченная для повседневного использования, но любители более экстремальных образов в кино тоже не останутся голодными с более насыщенными стилями!

Хотя этот набор стилей основан на одной пленке (последняя версия P400), на самом деле это набор универсальных образов, предназначенных для повседневных настроек, позволяющих сделать цифровые изображения немного менее клиническими. Вы можете перейти от едва заметного намека на моджо к безумному винтажному цветовому решению и всему, что находится между ними. Возможно, это не точная лабораторная реконструкция с использованием тысяч тщательно откалиброванных снимков, но я думаю, что она передает дух классического негативного фильма, не привлекая к себе внимания…

Существует 8 вариантов, предлагающих различную интенсивность и тональность. Все пресеты полностью совместимы со слоями для последних версий C1; Я настоятельно рекомендую использовать каждый стиль на отдельном слое, чтобы вы могли набирать именно ту силу, которую хотите. Также доступны соответствующие пресеты для придания различной зернистости пленки и аналоговой мягкости каждому изображению, для тех, кто пытается максимально приблизиться к реальному фильму.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Пресеты для фото
  • в разделе: Пресеты для фото
  • в разделе: Пресеты для фото
  • в разделе: Пресеты для фото
  • в разделе: Пресеты для фото

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху