Скачать 

Чудеса в Зазеркалье. Карты-садовники. Тариф Все сам [Кристина Смородина]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Акула
  • 2. Mira20
  • 3. laranord
  • 4. ник скрыт
  • 5. Оксана***
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Чудеса в Зазеркалье. Карты-садовники. Тариф Все сам [Кристина Смородина]

Ссылка на картинку
Отправься вместе со мной в мир чудес - в мир создания авторской куклы!
И спустя годы я готова возвращаться к созданию любимых персонажей, даже если
:)
они были сделаны мной ранее.
Сказки давно "вошли" в мою жизнь и стали важной ее частью. Я часто черпаю в них свое вдохновение, но всегда привношу в свои работы что-то свое. Они никогда не бывают такими же. За 8 лет моей кукольной деятельности я создала немало работ на разные темы, но тема Алисы в стране чудес уже несколько лет остается одной из любимых. И спустя годы я готова возвращаться к созданию любимых персонажей, даже если они были сделаны мной ранее. Так за несколько лет я создала 8 Шалтаев и каждый раз они разные. В этот раз я решила отправиться вместе с вами в новое сказочное путешествие по страницам книг Льюиса Кэрролла и "оживить" новых персонажей, часть из которых я еще не создавала. И это будут карты-садовники!
Глава VIII. Крокетная площадка королевы
У входа в сад рос большой розовый куст, на нем цвели белые розы. Но находившиеся тут же три садовника деловито перекрашивали их в красный цвет. Алисе это показалось очень странным, и она подошла поближе, чтобы лучше наблюдать их работу. Едва Алиса приблизилась к ним, как услышала, что один из них сказал:
— Поосторожнее, Пятерка! Не брызгай на меня краской!

Что впереди?
Именно с этого курса по созданию трех карт, красящих куст белых роз и ведущих спор, начнется новое путешествие в мир сказки и оно станет завершающим проектом. Даже немного грустно...но все когда-то заканчивается...
Учебный план
Карты, красящие куст.
В курс войдут три лица с разными мимиками, руки, ноги, тело, создание прически, одежда, обувь, куст роз, ведра с красками, кисти, оформление подставки. Уроки начнут выходить в октябре 2024 года каждые 2 недели
Референсы и вдохновение. Обычно все мои работы - это не что-то конкретное, слепое копирование картинок, иллюстраций или известных образов из фильмов, а то, что создается из кусочков и складывается воедино, как пазл. Так рождается особенная работа, непохожая на другие.
Последний курс автора!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Лепка
  • в разделе: Лепка
  • в разделе: Лепка
  • в разделе: Лепка
  • в разделе: Лепка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху