Скачать 

Что делать: Эпоха перемен [Наташа Бартон]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Что делать: Эпоха перемен [Наташа Бартон]

Ссылка на картинку
Друзья!
Мне не хочется писать красивых обзоров этой темы и аргументов "за" - ведь мы знакомы довольно давно.
Дело в том, что в ноябре-декабре 2020 мир проходит через необратимые события. Их тайна до конца не доступна никому на Земле, но там и тут приходят знания, которые помогают людям пережить этот год.
Скажу как есть: сейчас крайне важно делать определённые вещи. А других не делать, и на это, честно говоря, нужна сила воли.
Я пользуюсь этими ориентирами сама - мне их дала жизнь - и буду делиться с вами. Давайте продолжим встречаться по воскресеньям со всеми, кому это важно, потому что сейчас как никогда требуется точка опоры.
Все страхи, сомнения, обиды, неравновесия вскрываются день за днём - через самые банальные вещи.
Как у вас настроение? Мои друзья и ученицы пишут почти каждый день, что их одолевает тревога. В кои-то веки это совершенно нормально. Перемены и неизвестность пугают всех - но мы пройдём насквозь это время и выйдем с той стороны.
В воскресенье 15 ноября я буду рассказывать о том, какую проверку проходят люди на Земле в 2020 году.
Так что, поскольку мы все на Земле и тянуть уже больше некуда... - жду встречи с вами!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху