Скачать 

Большие кошки [Ирина Кукрусова]

Цена: 50 РУБ
Организатор: Меркурий
Список участников складчины:
  • 1. abracadabra007
  • 2. leo75
Меркурий
Меркурий
Организатор
  • #1

Большие кошки [Ирина Кукрусова]

Ссылка на картинку
Я дам вам инструменты, с помощью которых вы сможете понимать весь процесс рисования, от этапа выбора материалов до нанесения завершающих штрихов. Вы получите навык самостоятельного построения работы от начала и до конца. Я задумала этот курс, когда поняла, что можно учиться рисовать годами, но так и не найти в себе уже готового, самостоятельного художника. Я захотела сделать такой продукт, который не только вдохновит на дальнейшее самостоятельное творчество, но и даст к этому максимум теоретических и практических инструментов. Думаю, у меня получилось.

Итак. Это очень подробный курс о рисовании больших кошек. Почему кошек? Потому что они — художественная благодать. Их пластика завораживает, механика движения удивительна. Кошки — это идеальная возможность рассмотреть все нюансы построения, анатомии, композиции. Это идеальная возможность раскрыть всё, на что способна акварель.

Мы разберем нюансы окрасов и типа шерсти героя каждой нашей работы и создадим 5 акварельных портретов больших кошек.

Чтобы вы сразу могли оценить качество и атмосферу курса, я сделала бесплатный пробный урок.

Прелесть рисования больших кошек в том, что они похожи. Механика, пластика, строение. С одной стороны много общего, но при этом столько различий. Именно поэтому мы начнем наш путь в мир больших кошек с домашней кошки.

0. Котик
1. Каракал
2. Черный ягуар
3.Тигр
4. Дымчатый леопард
5. Снежный барс

  • Рисунок, анатомия. Стоп урок.
  • Готовим картон, тональный разбор.
  • Подбор цветов и ограничение палитры.
  • Живописный процесс из 2х этапов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Рисование
  • в разделе: Рисование
  • в разделе: Рисование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху