Скачать 

Богатый фотограф 6.0 [Никита Линейцев]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Фортуна
Список участников складчины:
  • 1. cath
  • 2. raputinka
  • 3. monita3
  • 4. denisiorh
  • 5. lynx_irantel
  • 6. kanna
  • 7. polinak
  • 8. familycinema
  • 9. luck12fortune
Фортуна
Фортуна
Организатор
  • #1

Богатый фотограф 6.0 [Никита Линейцев]

Ссылка на картинку
Авторское обучение для фотографов от Никиты Линейцев.
Это обучение, для тех, кто хочет уйти в фото-индустрию и зарабатывать на любимом деле.
Моё обучение подойдёт для людей, которые только заинтересовались фотографией и которые уже хорошо снимают и хотят развиваться в этой сфере.

Вам не нужна какая-то база, ведь мое комплексное обучение включает в себя всё.
От выбора фотоаппарата, до набора аудитории и поклонников вашего творчества.

Я не просто расскажу как всё это делается, а буду работать с вами и по пунктам улучшать ваш продукт.

➖За 6 недель вы научитесь находить клиентов, хорошо снимать и самое главное: Найдёте свой стиль!
По факту я сжал свой 4х летний опыт в это обучение и вы после него будете владеть знаниями, которые я приобретал методом проб и ошибок. Это сильно сэкономит ваше время и поможет вырасти до топового фотографа за год.

А за 6 недель вы научитесь хорошо фотографировать и у вас появятся первые клиенты и аудитория, которые готовы вам будет заплатить за ваше творчество, а если вы фотограф со стажем - вам повезло! Ведь у вас будет старт ещё быстрее

Новый курс Никиты Линейцева научит вас работать с разными типами людей на съемке, чтобы запечатлеть естественные и искренние эмоции.
Вы узнаете, как справляться с зажатостью и неискренностью моделей, и получите 5 примеров съемок с обычными людьми.
Курс включает задания с обратной связью, подробные настройки фотоаппарата, уроки позирования от профессионала и психологический анализ поведения моделей. Доступ к курсу неограничен, его можно смотреть в любое время и из любой точки мира.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Фото
  • в разделе: Фото
  • в разделе: Фото
  • в разделе: Фото

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху