Скачать 

[11 Дом] Натальная астропсихология. 7 поток [Екатерина Дятлова]

Цена: 495 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. tan4i
  • 2. TeslaProf
  • 3. Vlada1107
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[11 Дом] Натальная астропсихология. 7 поток [Екатерина Дятлова]

Ссылка на картинку
Эксклюзивные рабочие техники
Синтез лучших традиционных классических и авторских методик, которых Вы не найдете в других школах

Большое количество практики
На уроке и в интересных домашних заданиях на ваших картах + в школьных играх

Поддержка и взаимопомощь⠀
Общение со мной или куратором даже вне уроков. Увлекательные астро-беседы с другими студентами

Самая лояльная цена
5900 рублей/месяц. Оплата авансовая – каждый следующий месяц оплачивается ДО его начала. Первую оплату необходимо внести до 1.11.2021. Если хотите быть на бесплатных уроках в октябре, то до 27.10.2021.

Много бесплатных бонусов
Ректификация, соляр, экспресс-консультации. Ежемесячная скидка 500р./мес. на другие курсы в нашей школе

Обучение онлайн, но всегда доступные видеозаписи лекций
Живые онлайн лекции трижды в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Видеозапись лекций с конспектом и блокнотом выкладываются в течение суток, и доступны вам, минимум, 3 года.

Материалы
Видео и текстовая запись лекции, методички, блокнот, таблицы, домашки к каждой из них остаются с вами навсегда, что позволяет учиться в любом удобном вам режиме, вне зависимости от потока

Алгоритмы для консультаций
Выдаются уже со второго месяца обучения, чтобы можно было практиковать на реальных клиентах, которых мы помогаем найти (предупреждая их, что вы только учитесь, потому стоимость консультации не превышает 1000 рублей), что позволяет окупать затраты на курс

Подробный анализ всех ракурсов
Каждого элемента натальной карты (каждого аспекта и положения) и их синтеза и компенсации для анализа всех сфер жизни

Особые знания не требуются
Курс подойдет как начинающим, так и профессионалам, т.к. с первого занятия даётся многое из того, чего нет в других школах, учебниках


Почему стоит идти на мой курс?
Каждая школа хороша по своему, особенно, если есть возможность учиться у опытного первоисточника интересных и работающих методик. У меня таких множество и я преподаю этот курс сама со всей страстью и полной отдачей любимому делу и не менее любимым ученикам, стараясь передать не простую информацию максимально простым языком.

Я научу вас думать и исследовать, открывать новые грани астрологии, а не копировать-вставлять. Я дам вам знания, которые позволят беспрепятственно диагностировать проблему и найти способ ее решения в любой сфере жизни. Эта информация основана по большей части НЕ на современных постулатах, которые крайне спорны на практике и лишь через раз дают результаты (по большей части, благодаря интуитивным навыкам психологии, а не астро-показателям).

Моя информация основана на традиции – мы будем читать карту так, как читали ее наши предки – от прямого символизма. Тогда люди были не настолько развиты психологически, но знали как читать язык и были более точны в своих предсказаниях, потому что не вмешивали субъективное.

Я научу вас читать язык и видеть каждую карту, как великое произведение искусства, картину художника, чей скрытый смысл с помощью астро-языка мы научимся постигать. В голове рисунком 3Д начнут разворачиваться возможные сценарии развития событий. Вы станете мыслить, как детектив: понимать, что могла бы значить та или иная ситуация в гороскопе, что могло бы привести к ней из прошлого и к чему, возможно, она приведёт в будущем.

Будет намного проще, чем в классической школе, потому что не понадобится запоминать отвлекающие от сути лишние, бесполезные нюансы, не имеющие под собой ни грамма логических обоснований, но отвлекающие от главного.

И одновременно будет намного глубже, потому что избавившись от внешней шелухи стереотипных, тормозящих мозг деталей, вы наконец то сумеете охватить своим разумом все необходимые для понимания жизни сегодняшнего человека нюансы – вы начнёте зрить в суть, в самый корень. И на этой основе сумеете добавлять любые дополнительные нестандартные объекты / аспекты и правильно самостоятельно понимать их.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху